COORDENAÇÃO

José Rocha Andrade da Silva, Bacharel em Química, MSc. logo lattes

jose-rocha.silva@cti.gov.br

 

Marcos Batista Cotovia Pimentel, Eng. Elétrico logo lattes 

marcos.pimentel@cti.gov.br;

 

Sebastiao Eleuterio Filho, Fisico, MSc. logo lattes 

eleuteri@cti.gov.br;

 

 

EQUIPE TÉCNICA

Jose Augusto Garcia, Bacharel em Química, MSc. logo lattes

Responsável Processos Hidrometalúrgicos

jose-augusto.garcia@cti.gov.br

 

Juan Carlos Guerrero Barreto, Eng. de Minas, DSc. logo lattes

Responsável Processos Mecânicos

juan.barreto@cti.gov.br

 

Mariana Araújo Costa, Bacharel em Biotecnologia, MSc. logo lattes

Responsável Processos Biológicos

mariana.costa@cti.gov.br

 

Mariana Luiz Braga, Eng. de Produção, MBA logo lattes

Responsável Gestão Técnica

mariana.braga@cti.gov.br

 

Thiago Berti Bezana, Bacharel em Química Tecnológica logo lattes

Responsável Caracterização e Análises Química

tbbezana@cti.gov.br

 

Caroline Moreira de Aguiar, Bacharel em Química logo lattes

caroline.aguiar@cti.gov.br

 

Jéssica Tozzo da Silva, graduando em Química logo lattes

jessica.silva@cti.gov.br

 

Leonardo Miguel Menedez, graduando em Química logo lattes

leonardo.menedez@cti.gov.br

 

 

EQUIPE GRI

Alessandro Martins Franzini

 

Márcio Adilson de Oliveira